Четверг, 28.03.2024, 17:32 Вход
RSS
Главная » 2012 » Июль » 18
телепередача квартирный вопрос отделка балконов и лоджий

телепередача квартирный вопрос отделка балконов и лоджийСантехнический фарфор - оптимальный выбор, он законно имеет статус лучшего материала. Весь секрет заключается в его поверхности твердая и гладкая, она практически не впитывает. Воду. Также нужно упомянуть о большой прочности изделий из сантехнического фарфора, как от. Механических повреждений, так и от воздействий температур и разнообразной химии. Сантехнический фаянс представляет собой плотный материал с очень мелкими порами. В отличие от фарфора он впитывает воду и гораздо хуже защищен от всех. Видов повреждений (как механических, так и от воздействия температуры и химии), его сложнее мыть. Проблемы фаянса решаются при помощи нанесения эмалевого покрытия, которое не пропускает воду. При изготовлении. Сантехнического оборудования (не важно, ванна это или унитаз) на фаянс и фарфор всегда наносят слой водонепроницаемой эмали, имеющий различные цвета.

 

... Читать дальше »

дизайн перепланировка квартир п42

дизайн перепланировка квартир п42Настоящему качественная дверь из стали, которая должна выдерживать натиск мощного инструмента и силы человека. Стилевые направления дизайна квартиры При строительстве собственного дома или покупке новой квартиры возникает вопрос о том, какой стиль интерьера станет основным в помещении. Оформление дома, дизайн квартиры, как правило, должен отвечать нескольким требованиям. Это и комфортные условия жизни, и индивидуальность, своеобразный стиль. Свободное, незаполненное пространство нового жилья позволяет воплотить самые приемлемые дизайнерские. Фантазии. Оформляя интерьер помещения в колониальном стиле, можно сохранить чистоту светлого цвета стен и потолка, выложить полы красивой плиткой (можно, с подогревом), плинтус заменить мозаичной кладкой синего и голубого цвета, вдоль стен повесить плотное белое полотно.

 

... Читать дальше »

капитальный ремонт многоквартирных домов правила и снип

капитальный ремонт многоквартирных домов правила и снипВ наши дни кровля из сланца является самой дорогой. Но такая стоимость обусловлена ее эксплуатационными и эстетическими преимуществами перед остальными кровельными материалами. С помощью шифера из сланца можно выложить самые сложные поверхности. Множество различных размеров и способов укладки придают такой кровле неповторимый изысканный. Вид. Сланцевый шифер крепится по принципу чешуи, поэтому вода перетекает с одной. Плитки на другую, затекание под плитку исключается полностью. Строительство дома из кирпича В последние годы интенсивно развивается малоэтажное строительство домов под ключ. Население крупных городов устало от плохой экологии и непрерывного шума, старается. Как можно чаще бывать за городом в своем уютном коттедже либо переселиться туда насовсем.

 

... Читать дальше »

дизайн квартиры в блок доме 138 серии

дизайн квартиры в блок доме 138 серииЖилище еще краше и необыкновеннее. Хрустальные вазы используют в качестве цветочных горшков, на кухне делают стеклянные фартуки. Но возникает вопрос, каким образом можно сделать отверстие в стекле,. Да еще в домашних условиях, не имея специальных станков и прочего промышленного оборудования. На данный момент, существует несколько способов сверления стекла, позволяющих справиться с этой задачей. Маленькие отверстия можно просверлить обыкновенным сверлом, кончик которого закаливают,. А после этого необходимо вдавить нагретое добела сверло вдавить в сургуч. Во время сверления щедро смачивают наконечник сверла скипидаром. Если вы. Решили использовать стеклянную вазу в качестве вазона для живых цветов, то вам необходимо сделать отверстие в донышке. Сделать это можно, полностью погрузив стеклянное изделие в воду.

 

... Читать дальше »


дизайн ванной комнаты малой площади

дизайн ванной комнаты малой площадиДизайн предметов позволяет перенести на стены помещения тонкий узор кружева, создавая атмосферу. Присутствия волшебства и уюта в интерьере. Новый световой туннель Velux Световой туннель Velux, спроектированный дизайнером Россом Лавгроувом, предназначен для освещения тех комнат дома, где невозможно установить вертикальные и мансардные окна. Конструкция состоит из трех частей "окна" со стеклопакетом, которое монтируют в кровле, трубы длиной 145-185 см с высокой степенью отражения внутренней поверхности (она идет от кровли к потолку) закрепляемого на потолке круглого плафона диаметром 35 см. Дополнительное устройство из глянцевого пластика, которое навешивают на плафон, помогает рассеивать дневной свет. С помощью дополнительных элементов трубу наращивают до 6 м. Внешнее стекло в стеклопакете - ударопрочное, закаленное. В облачную погоду туннель Velux обеспечивает световой поток 440 лм, который сравним с. Показателями лампы накаливания мощностью 40 Вт.

 

... Читать дальше »