Четверг, 18.04.2024, 19:11 Вход
RSS

09:15

Дизайн ванной комнаты малой площади

дизайн ванной комнаты малой площади

дизайн ванной комнаты малой площадиДизайн предметов позволяет перенести на стены помещения тонкий узор кружева, создавая атмосферу. Присутствия волшебства и уюта в интерьере. Новый световой туннель Velux Световой туннель Velux, спроектированный дизайнером Россом Лавгроувом, предназначен для освещения тех комнат дома, где невозможно установить вертикальные и мансардные окна. Конструкция состоит из трех частей "окна" со стеклопакетом, которое монтируют в кровле, трубы длиной 145-185 см с высокой степенью отражения внутренней поверхности (она идет от кровли к потолку) закрепляемого на потолке круглого плафона диаметром 35 см. Дополнительное устройство из глянцевого пластика, которое навешивают на плафон, помогает рассеивать дневной свет. С помощью дополнительных элементов трубу наращивают до 6 м. Внешнее стекло в стеклопакете - ударопрочное, закаленное. В облачную погоду туннель Velux обеспечивает световой поток 440 лм, который сравним с. Показателями лампы накаливания мощностью 40 Вт.

 

 

 

Фотогалерея № 6131 по теме: "интерьеры с видом на море", "ремонт квартир и кризис", "интерьер квартир в гульяновске", "ремонт цены квартир новосибирск", "отделка ванной комнаты картинки с дельфинами", "интерьер малогаборитной однокомнатной квартиры в картинках".

 

 

перевозка грузов хороший ремонт квартир программа для дизайна квартир pro100 капитальный ремонт одна комнатной квартиры программа для дизайна квартиры на компьютере
Отделка стекломагнизит плитой фасад дома
Поздравление с новым годом интерьеры дизайн
Дизайн и интерьер собственного дома
Спальня и гостиная в одной комнате дизайн

 

: 1475
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: