Пятница, 29.03.2024, 04:01 Вход
RSS

09:00

Современный дизайн интерьера дома квартиры текстиль

современный дизайн интерьера дома квартиры текстиль

современный дизайн интерьера дома квартиры текстильВысокая экономичность светодиодов объясняется тем, что электрический ток в них напрямую трансформируется в излучение фотонов, поэтому КПД современных светодиодов достигает 20-30, что в разы превосходит соответствующий показатель всех остальных ламп, особенно ламп накаливания, которые не столько светят, сколько греют. И этот КПД возможно повысить в несколько раз, ученые работают над этим. Отдельного разговора. Требует описание качества света от таких ламп он не утомляет глаза, его излучение монохроматическое при полном отсутствии мерцания, характерного для люминисцентных ламп. Светодиодные лампы сохраняют здоровье глазам и повышают вашу работоспособность. Светодиоды существуют в нескольких. Цветовых вариациях, и это дополнительное их преимущество, позволяющее полноценно и качественно использовать светодиодные лампы в самых разных областях, включая рекламные экономия на общественном и рекламном освещении в масштабах страны непредставима это цифра со множеством нулей только за год. Стоит ли говорить о том, сколько угля и леса можно сэкономить.

 

 

 

Фотогалерея № 1453 посвященная темам: "отделочных работам ремонту домами", "самый безумный интерьер комнаты", "отделка квартир в спб", "3-х комнатная квартира 93 серии перепланировка", "интерьер ванных комнат элит", "дизайн проэкт квартир в панэльных домах", "рязань ремонт увеличить площадь комнаты балкон", "срочный ремонт на дом".

 

 

 

дизайн малосемейной квартиры 12 кв м качественный ремонт квартир в москве дизайн интерьеров домов и кооттеджей дачные дома отделка сайдингом
Отделка стекломагнизит плитой фасад дома
Дизайн ванной комнаты цветовое решение
Дизайн проект квартиры жуковский амет хан султана
Ремонт холодильников на дому стинол

 

: 1607
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: