Четверг, 25.04.2024, 20:48 Вход
RSS

15:28

Дизайн ремонта квартир фотоальбом

дизайн ремонта квартир фотоальбом

дизайн ремонта квартир фотоальбомИ стыки. После поклейки обоев, укладки ламината и прикрепления плинтусов, купленных в Леруа Мерлен, комната была практически готова к заселению. Оставалось закупить мебель, технику и устроить рабочее место. Кровать мы купили в ИКЕЕ, шкаф-купе заказали по собственным. Меркам в магазине 777, а вот с компьютерным столом долго не могли определиться, поскольку техники было много, а на стандартные столы она не влезала. В итоге мы решили купить в Леруа столешницу для. Кухни, ножки и боковые накладки. Отпилили от столешницы необходимый по длине кусок, прикрепили ножки. (они, кстати, выше, чем стандартная высота компьютерных столов, что очень удобно) и держатель для проводов.

 

 

 

Фотогалерея № 4766 по теме: "дизайнеры квартир в болгарии", "начать ремонт в квартире", "горячие вакансии строительство и ремонт квартир", "спрос ремонт квартир и офисов", "фотографии дизайн и интерьер квартир", "идеи ремонта детской комнаты", "порекомендуйте мастеров для ремонта новой квартиры ивантеевка", "перепланировка трехкомнатной квартиры серия п-3".

 

ремонт в домашних условиях ваз 21140 программа по дизайну ванной комнаты и кухни перечень работ при ремонте квартиры ремонт шкафов на дому
Галерея дизайн работ элитных квартир
Внешняя отделка деревянного дома
Ремонт квартир армяне в москве
Новодевичий проезд дом 10 кап ремонт

 

 

: 1777
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: