Четверг, 25.04.2024, 05:00 Вход
RSS

09:02

Делаем ремонт в доме

делаем ремонт в доме

делаем ремонт в домеРасчете. В частном строительстве применяют в основном три вида фундамента плитный, ленточный и столбчатый. Плитный фундамент (решетчатые плиты из монолитного железобетона) обладает жесткой конструкцией и используется исключительно на неустойчивом грунте. Очень дорого стоит, поскольку идет большой расход материала и трудоемкая работа по закладке. Цокольный этаж или подвал в доме с таким фундаментом уже не сделаешь. Ленточный. Фундамент закладывается по линии всех будущих стен и выполняется из бетона с наполнителем из щебня или гравия. Его используют для построения самых тяжелых сооружений. С таким фундаментом вы сможете сделать под домом, например, гараж или. Мастерскую.

 

 

 

Фотогалерея № 2893 по следующим тематикам: "дизайн интерьера однокомнатной квартиры в москве", "перепланировка 2 х комнатной хрущевки", "цены в ангарске на евро ремонт квартир", "малогабаритная ванная комната дизайн", "галерея работ ремонта квартир", "капитальный ремонт домов по ореховому бульвару", "бритни спирс интерьер дома".

 

примеры дизайна интерьера однокомнатной квартиры ремонт квартир книга скачать интерьер холл дома фото домохозяйка нуждается в ремонте
Ковер в интерьере квартиры
Интерьеры отделки загородных домов
Цены прайс-лист на ремонт квартир
Интерьер десткой комнаты для двоих детей

 

: 624
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: