Пятница, 29.03.2024, 14:07 Вход
RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 11
водные растения в интерьере дома реферат

водные растения в интерьере дома рефератИх специфика и назначение могут быть совершенно разнообразными, поэтому некоторые материалы применяются. Только в отдельных случаях, некоторые представляют собой более универсальную ценность. Уникальность такого строительного материала как известковый щебень, подтверждена его специфическими свойствами, благодаря которым, большинство специалистов заслуженно считают щебень известковый, просто незаменимым материалом. Такие его свойства, как устойчивость к температурным воздействиям, высокая. Прочность и ударостойкость, делают известковый щебень пригодным для использования в различных направлениях строительства. Щебень имеет шероховатую и неровную поверхность, естественного происхождения, благодаря которой он вступает в реакцию с различного рода вяжущими материалами. В результате подобных реакций, образуется крепкое сцепление щебня и соединительного материала. - свойство, которое находит широчайшее применение в изготовлении различных железобетонных изделий. Щебень известковый имеет естественное происхождение, к тому же, характеризуется повсеместным распространением. Именно поэтому, он представляет собой недорогой вид строительного материала.

 

... Читать дальше »

интерьер мебели домa помещикa

интерьер мебели домa помещикa62,5 см. При большем расстоянии между стойками уровень шумо-защиты стен улучшится незначительно, а вот конструкция. Будет менее устойчивой. Как мы уже отметили, звукоизоляционная способность межкомнатных стен должна превышать 40 дБ. На практике этого значения достичь не так легко, поскольку межкомнатная стена. Существует не сама по себе, а примыкает к другим стенам, к полу и перекрытиям, по которым шум может распространяться из одного помещения в другое. Специалисты-акустики нередко называют это явление продольным распространением шума через примыкающие конструкции. Чтобы уменьшить. Влияние примыкающих конструкций на уровень шумо-защиты межкомнатной стены, их звукоизоляционные способности в продольном направлении должны превышать на 5. 10 дБ соответствующие показатели данной стены.

 

... Читать дальше »

ремонт в квартире цены

ремонт в квартире ценыПогонаж, многое другое из древесины, а если вы умелец, на все руки мастер, - то и архитектурные детали. Россияне издавна даже без этих приспособлений, а только ножами да. Пилами выполняют затейле-вые узоры обрамления окон, свесов, всякие декоративные столбики, петухов для крыш, разные детали для фасадов, оград и т. д. Иногда необходимо резать ножовкой бруски, доски на косую, для это существует простое приспособление Некоторые. Данные о приспособлениях и инструменте для столярных работ Инструмент тот же, что и для плотничных работ рубанки, фуганки, зензубель, тонкие пилы, лучковая пила, долота и стамески. Заточка режущего инструмента та же. Следует иметь ручной сверлильный инструмент. Он необходим и для плотника; конечно, хорошо бы обзавестись электродолбежником ИЭ-5601А. Этот механизм дает возможность резко сократить трудоемкие работы по выполнению пазов,.

 

... Читать дальше »