Пятница, 26.04.2024, 08:17 Вход
RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 25
дизайн двухкомнатной квартиры по фен-шуй

дизайн двухкомнатной квартиры по фен-шуйМонтаж подвесного потолка армстронг выполняется в кратчайшие сроки, однако требует от мастера некой сноровки и опыта работы с подобными материалами. Процедура монтажа подвесного потолка включает основные этапы, связанные с определением основных. Осей, допустимой ширины крайних плит, мест для светильников и вентиляционных отверстий. На следующих этапах производится закрепление несущих профилей с помощью специальных. Анкеров, монтаж и подключение светильников, а также, укладка потолочных плит в сформированные ячейки. На сегодняшний день существует большое разнообразие всевозможных цветовых и фактурных решений подвесных потолков. Несмотря на то, что наибольшей популярностью пользуются белые потолки. С различными тиснениями и фактурами потолочных плит, существуют, также, и другие варианты с всевозможными гладкими или перфорированными поверхностями, тиснениями и геометрическими рисунками, кромками и прочими декоративными украшениями. Большое разнообразие типов и конструкций подвесных потолков, делают возможным. Создание сложных, многоуровневых систем абсолютно любой сложности, включая трехмерные конструкции потолков, в которые встроены различные осветительные приборы. Шторы в оформлении дизайна интерьера Современные веяния в стилях оформления дизайна интерьеров вносят много нового и неожиданного.

 

... Читать дальше »

что включает в себя капитальный ремонт дома

что включает в себя капитальный ремонт домаОстрый и тонкий нож. Когда все кромки срезаны, готовые полотнища раскатывают на плоской поверхности и осматривают для определения дефектов на лицевой поверхности, проверяют однотонность и равномерность окраски. Если полотнища покрашены неоднородно, то не стоит их сразу выбрасывать,. Наклейте такие полотнища там, где предполагается поставить мебель, в более тёмных комнатах, или углах, куда не проходит много света, или за батареями. Следует нарезать обои на полотнища, которые будут равны по длине высоте стены до карниза, фриза либо гобелена. Отрезав одно полотнище, следует разметить второе, заранее убедившись, что рисунок на них. Будет совпадать. Каждое полотно нарезают с некоторым запасом, оставляя излишек около 5-10 см, ведь. После нанесения клея они обязательно усядут, к тому же не во всех помещениях стены будут равными, поэтому лучше предостеречь себя от ошибок. Небольшие излишки обоев сразу необходимо срезать у плинтусов, не дожидаясь высыхания.

 

... Читать дальше »

схема планировки интерьера загородного дома

схема планировки интерьера загородного домаСубъективное восприятие разговора и. Музыки в соседнем помещении зависит от степени звукоизоляции межкомнатной стены. Согласно действующим нормам звукоизоляционная способность межкомнатных стен без дверей должна быть в пределах от 40 дБ (нормальная шумо-защита) до 47 дБ (улучшенная шумо-защита). Причём в большинстве случаев верхние значения даже нежелательны. Например, между гостиной, где часто находится мать, и детской, в которой. Спит маленький ребёнок, должен быть хотя бы слабый акустический контакт. Как мы уже отметили, обычная деревянная стена обеспечить нормальную звукоизоляцию не может. А вот если разделить стену на две части, то можно. Существенно увеличить её звукозащитные характеристики. Так, например, звукоизоляционная способность одно оболочечной стены из ДСП составляет 29 дБ.

 

... Читать дальше »