Среда, 24.04.2024, 10:19 Вход
RSS

10:35

Скачать бесплатно программ интерьера квартиры дома

скачать бесплатно программ интерьера квартиры дома

скачать бесплатно программ интерьера квартиры домаВ общем, всегда нужно действовать в зависимости от обстоятельств, но действия. Всегда должны быть рациональными, только в этом случае гарантирован успех. Последние новости в мире строительства Некоторыми из новостей мира строительства за прошедшую неделю стали Перевооружение ростовского комбината крупнопанельного домостроения Лауреатом московского городского конкурса "Лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства - 20098243; в номинации Лучшие объекты, построенные московскими инвесторами в других регионах России стал проект реконструкции и технического перевооружения комбината крупнопанельного домостроения в Ростове-на-Дону. Московская компания ДСК 7 выступила техническим заказчиком масштабной модернизации. И технического перевооружения ростовского Комбината крупнопанельного домостроения (ЗАО ККПД) в рамках реализации проекта. На предприятии были внедрены следующие новые технологии ведущих европейских фирм изготовление трехслойных панелей наружных стен, изготовление внутренних стеновых панелей, панелей перекрытий, изготовление доборных элементов, различных марок бетона и арматурных изделий. Новые технологии дают возможность на современной конвейерной линии производить быструю переналадку производства на выпуск различной номенклатуры железобетонных изделий любой степени сложности. Помимо этого - сократить в разы металлоемкости по сравнению с большим парком. Индивидуальных металлоформ. Новые методы тепловой обработки, применяемые на предприятии, позволяют снизить затраты на теплоносители, а установленное оборудование - изготавливать практически любые марки бетона.

 

 

 

Фотогалерея № 5833 посвященная темам: "евроремонт квартир и офисов", "сновидение-делать ремонт в чужом доме", "кто ремонтирует канализацию стояк в квартире7", "перепланировка согласование перепланировки квартир и офисов", "перепланировка в домах серии ii-18 12", "дизайн ванной комнаты билла гейтса".

 

фотогалерея квартир после ремонта хочу дома сделать ремонт капитальный ремонт домов в свао городе москва форум по ремонтам квартир
Дизайнерские эскизы детской комнаты
Интерьер комната 15 кв м
Перечень домов капитальный ремонт казань 2009 год
Дизайн и ремонт помищений квартир

 

: 1068
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: