Пятница, 29.03.2024, 00:24 Вход
RSS

00:51

Ремонт домов в донецке

ремонт домов в донецке

ремонт домов в донецкеПервые виниловые обои в принципе были распространены еще пятьдесят лет тому назад, но они обладали другими свойствами и особенностями. В 70-х годах, в СССР, такие обои назывались моющиеся. Обои, потому что они без вреда для себя подвергались влажной чистке. Из-за этого их свойства такие обои были очень популярны у населения. Моющие обои имели два слоя бумаги, пропитанной хлорвинилом. Тогда люди оклеивали такими обоями не жилые пространства помещения прихожие, кухни, коридоры,. Ванные комнаты, так как обои вместе с водой не пропускали и воздух. Многие люди ошибочно полагают, что и современные виниловые обои также воздухонепроницаемы, но это заблуждение. В настоящее время структура виниловых обоев имеет микропоры,. Которые легко пропускают воздух, но задерживают влагу. Современные виниловые обои характеризуются многообразием видов, стилей и дизайнов.

 

 

 

Фотогалерея № 7580 посвященная темам: "перепланировка трехкомнатной квартиры 121 серии", "дизайн квартиры 600 11 серии дома", "домашний ремонт фольксваген пассат", "варианты интерьеров комнат в хрущевке", "ремонт потолка в комнате", "иожеф косо внутренняя отделка вашего дома", "список домов пождлежащик капитальному ремонту".

 

ремонт квартиры цветовая гамма спальни интерьер ванной комнаты 1 30х1 50 ремонт ванной комнаты в днепропетровске интерер дизайн детской комнаты
Цены на услуги ремонта квартир
Прайс ремонт квартир татарстан
Перепланировка3 комнатной квартиры дом серии 111-м
Комната приема пищи на предприятии - дизайн

 

 

: 684
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: