Четверг, 25.04.2024, 14:06 Вход
RSS

14:34

Перепланировка квартир в спб

перепланировка квартир в спб

перепланировка квартир в спбИонный обмен в водоподготовке представляет собой процесс замены. Ионов загрязнителя на безвредные свободные иониты, которые переходят в состав воды вследствие разрушения связи между слоем подвижных ионитов и каркасом при контакте с водой. Заряженный каркас ионообменной смолы, нейтрализуемый ранее слоем закрепленных на нем. ионитов, начинает притягивать ионы с тем же зарядом, которыми обладали иониты, закрепленные на его поверхности, что и позволяет извлекать из воды необходимые частицы. Селективность работы ионообменных фильтров обуславливается возможностью программировать фильтрующий материал при его синтезе на устранение тех или иных загрязнителей путем размещения на каркасе ионитов с зарядом ионов загрязнителя, поэтому метод ионообменной очистки воды сегодня считается одним из наиболее эффективных и надежных. Ионообменные смолы, использующиеся в качестве фильтрующих материалов, делятся на два основных типа - это аниониты и катиониты, которые различаются по заряду каркаса смолы (аниониты обладают положительным зарядом, а катиониты отрицательным). В системах водоподготовки сегодня наибольшее распространение получил анионит АВ 17,.

 

 

 

Фотогалерея № 9833 по теме: "ремонт квартир строительство домов", "серия домов п 3м перепланировка", "дизайнерские проекты интерьера квартир", "фотографии квартир после дизайна интерьера", "картинг клуб ремонт новой квартиры", "ипотечные кредиты на ремонт квартиры", "внутренняя отделка деревянных домов в пскове", "программа компьютерного дизайна квартиры".

 

интерьер и дизайн квартир готовые проекты ремонт своими силами дизайн квартиры программы дизайн интерьера в квартире скачать интерьер квартиры что это?
Схемы пространства в дизайне квартир
Фото дизайн интерьера комнаты
Дизайн комнат с нуля
Ремонт деревенских домов во владимирской области
дизайн квартиры ремонт фото ремонт квартир москва ванны интерьер дома с фото ремонт дома скачать бесплатно

 

 

: 544
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: