Четверг, 25.04.2024, 07:34 Вход
RSS

21:33

Дизайн квартиры 16 м

дизайн квартиры 16 м

дизайн квартиры 16 мЭто около 1000 грн в месяц, значительно превышает предложение. Ни для кого не секрет, что рынок недвижимости всегда. Был объектом повышенного внимания со стороны любителей легкой наживы по всей стране. А уж такой сегмент рынка, как аренда квартир в Житомире, махинаторы не оставляют. Без внимания. Следовательно, необходима внимательность и элементарные знания для того, чтобы снять квартиру или. Дом, а не потерять свои деньги. Перед тем, как снять квартиру рекомендуется - проверить наличие документов, подтверждающих право собственности на сдаваемое жилье; - заключить договор аренды, сделать ксерокопия паспорта владельца; - оговорить в договоре оплату коммунальных услуг, снять показания счетчиков на момент вселения в помещение; - в договоре должны быть четко оговорены условия арендной платы, сроки, формы платежей; - в тексте договора необходимо предусмотреть возможность посещения вас вашими родными, место стоянки машины, а также ответственность за возможное причинение ущерба по вине сторон.

 

 

 

Фотогалерея № 4914 по следующим тематикам: "перепланировка дизайн квартиры в доме серии п-44т", "ремонт квартиры в баку", "дизаин интерьера квартирного вопроса в иллюстрациях", "дизайн интерьера типовых квартир эскизы", "сеть интерьерных магазинов дом-лаверна в спб", "ремонт телевизоров на дому", "ремонт домашнего кинотеатра схема".

 

качественный ремонт квартир в москве ремонт квартир офисов проектирование коттеджа page=o косметический ремонт квартир екатеринбург дизайн офиса и ремонт квартир htm
Абс строй отделка деревянного дома
Евроремонты в ваннах домов сталинских построек фото
Ремонт ванной комнаты под ключ в спб
Скачать бесплатно программу ремонт и дезайн квартиры

 

 

: 1467
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: